?Торговая площадь? приняла участие в награждении победителей премии Best Office Awards 2012

17 мая состоялось торжественное вручение премии Best Office Awards, которая присуждается за лучшее офисное пространство. Это мероприятие стало кульминацией Международного форума Office Next Moscow 2012. Награждение происходило на новых выставочных площадях Центра дизайна ARTPLAY.
В состав жюри премии Best Office Awards вошли ведущие эксперты отраслей, связанных с коммерческим строительством, недвижимостью, консалтингом, организацией освещения, административные директоры. Председателем жюри выступил Президент Союза архитекторов России, академик Российской академии архитектуры и строительных наук, Андрей Владимирович Боков.
В премии Best Office Awards-2012 было одиннадцать номинаций: ?Организация пространства?, ?Бренд и имидж?, ?Комфорт и эргономика?, ?Светодизайн?, ?Дизайн-идея?, ?Кабинет руководителя?, ?Бизнес-пространство в общественном интерьере?, ?Атриум бизнес-центра?, ?Зарубежный интерьер?, ?Приз зрительских симпатий? и ГРАН ПРИ.
Стратегическим партнером премии Best Office Awards-2012 выступил холдинг ?Торговая площадь?. Вице-президент холдинга Андрей Викторович Крючков вручил приз в номинации ?Дизайн-идея? победителю (архитектурное бюро NEFAresearch).
Ознакомиться с списком победителей Best Office Awards-2012 в 11 номинациях и их проектами можно на портале www.officenext.ru

-------------------------------------------

О компании "Торговая Площадь"
Холдинг ?Торговая площадь? существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 10000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.
По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки, ламинат, коммерческий и полукоммерческий линолеум, МДФ и ПВХ панели, холдинг ?Торговая площадь? можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.

Анастасия Асташина
Начальник отдела маркетинга
Группы компаний ?Торговая площадь?
Тел./факс: +7 (495) 796-9494
E-mail: promo@komplektuem.ru
http://www.komplektuem.ru

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
25%
Надежность
n/a
Скорость
1/2
Отзывы