«Теплопакет 2.0» — теплое будущее вашего дома

В компании «Окна Мастер» до конца месяца – акция — инновационный «Теплопакет 2.0» по цене обычного. Новинка — яркий пример использования технологий и материалов из авиастроения в быту. В основе создания теплопакета — использование принципов конструирования иллюминатора. На сегодняшний день это наиболее эффективное решение для современных оконных систем.
«Теплопакет 2.0» — уникальная разработка, позволяющая сохранять до 90 % тепла, выделяемого отопительными приборами и бытовой техникой в помещении. Технология, взятая из авиастроения, имеет все шансы стать новым стандартом качества на рынке светопрозрачных конструкций.
Благодаря специальному напылению на окнах в комнате создается оптимальный микроклимат: зимой здесь тепло, а летом прохладно — по словам разработчиков, «Теплопакет 2.0» способен отражать до 30 % солнечной энергии, при этом заявленные показатели светопропускания на 10 % выше традиционных моделей. Использование специальных герметиков и новейшей системы защитной краевой зоны (TSS — Thermo Separation System) противостоит обледенению и запотеванию окна, даже в условиях сверхнизких температур, также как иллюминатор остается прозрачным во время полета самолета на высоте нескольких километров от земли.
Окно, укомплектованное «Теплопакетом 2.0», поможет значительно сэкономить на отоплении и кондиционировании благодаря высоким показателям энергоэффективности. И, как прогнозируют эксперты, система будут пользоваться спросом для остекления загородных домов и квартир в северных регионах России.
На данный момент «Теплопакет 2.0» производится компанией STIS по запатентованной технологии. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и знаки качества. Заявленный производителем срок службы теплопакета — более 30 лет.
По вопросам приобретения товара обращайтесь в компанию «Окна Мастер» по телефону: +7 (495) 730-14-41.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
115/0
Отзывы