Стеклянная дверь Slim

Дверь Slim ? это инновационная разработка компании NAYADA. Идеальное решение для офиса и частного интерьера. SLIM представляет собой полотно с одинарным остеклением и самым узким профилем обвязки в системе профилей NAYADA равным 23 мм. В двери используется только закаленное безопасное стекло.
Двери SLIM хорошо смотрятся в интерьерах в стиле hi-tech и минимализм. Если вы хотите иметь оригинальный и светлый интерьер, то за вами выбор стеклянной двери SLIM.
В двери SLIM возможно устанавливать различные гарнитуры и замки, благодаря специальным накладкам под замок.
В двери SLIM возможно устанавливать магнитные замки, которые обеспечивают бесшумность закрывания защелки, а также в случае некоторого проседания двери механизм замка функционирует нормально. Замок разработан таким образом, что при открытой двери невозможно выдвинуть ригель.
Двери SLIM можно сделать эксклюзивными, применив вместо прозрачного стекла фактурное стекло Omni Decor или применить стекло с фотопечатью.
Гарантийный срок эксплуатации дверного полотна SLIM ? 3 года со дня установки. Гарантийный срок распространяется только на изделие (без крепежной и лицевой фурнитуры) при условии соблюдения условий эксплуатации.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы