Открылся новый магазин 220 Вольт в г. Обнинск

Динамичному развитию федеральной сети “220 Вольт” и летний спад заинтересованности в франшизе не влияет! Так, в июне компания “220 Вольт” отметила установление нового рекорда по открытым магазинам франчайзи. По сравнению с 50 франчайзи в 2012 г., только за 6 мес. 2013 г. сеть пополнилась на 56 магазинов. На этом сеть магазинов № 1 на инструментальном рынке России не останавливается. Так, в августе открыт новый магазин в 38 км к юго-западу от Москвы по адресу: г. Обнинск, ул. Гагарина 37Б. Обнинцы и гости города смогут теперь в своем городе приобрести профессиональный и бытовой электро-, бензо- и пневматический инструмент, оборудование и технику для строительства и ремонта, ухода за автомобилем и обработки дачного участка. Невысокие цены при высоком качестве - акцент компании “220 Вольт”. Посетители смогут приобрести товары ведущих производителей электро- и бензоинструментов: Hitachi, Bosch, Wester, Hammer, Makita, Awelco, Echo, Partner, Kipor и др. В богатом ассортименте магазина даже профессионал может выбирать долго. Высококвалифицированный персонал поможет Вам сэкономить время. Каждый из сотрудников проходил специальное обучение и аттестацию. Регулярные рекламные кампании дадут возможность приобрести товар с дополнительными скидками.
Федеральная сеть “220 Вольт” уделяет внимание многим аспектам работы магазинов. В частности — оформлению торговой точки:

1. визуальное отражение стандартов мерчендайзинга;
2. особое размещение стеллажей на торговой площади;
3. расположение товаров на полках;
4. создание образа продавцов-консультантов с помощью униформы;
5. рекламные баннеры и указатели в пределах торгового пространства и пр.
Случается, что бизнес разваливается по одной простой причине – неправильное оформление магазина: не соответствующее современным стандартам, требованиям и веяниями рынка. Правило успешной торговли просто - надо быть в команде профессионалов. В федеральной сети “220 Вольт”.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы
220 Вольт
Санкт-Петербург