Новые готовые работы NAYADA в ноябре

Больше проектов, хороших и разных! Наяда набирает обороты: в ноябре 2010 года выполнено почти две сотни заказов в Москве и Московской области.
Каждое направление компании NAYADA развивается динамично и прогрессирует на рынке.
Теперь в арсенале клиентов Наяды ?ДВОРЕЦ ЦАРЯ АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА? на территории усадьбы ?КОЛОМЕНСКОЕ?. Знаменитая школа современного танца "GALLA DANCE" в БЦ "СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ" оборудована системой NAYADA-Hufcor H100(K) с использованием зеркал.
Театр современной прозы ?ВЕДОГОНЬ? установил NAYADA-Hufcor G3000 со стеклом и нанесением картины ландшафтного пейзажа в комнатах релаксации для артистов.
Большим спросом в ноябре пользовались офисные перегородки NAYADA-Standart и Optima +. Среди заказчиков: корейское представительство KIA MOTORS, ?ЛЕГЕНДА КРЫМА?, ?КЛИРИНГ-НАФТА?, ?БЕЙКЕР ХЬЮЗ?, ?АВОСЬКА?, СТРЕЛКОВЫЙ СОЮЗ РОССИИ,"TELECONTACT", ?LG?, ?TOSHIBA CORPORATION MEDICAL SYSTEMS?, ?ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ?, американская агрокомпания "SYNGENTA".
Успешно реализован очередной проект с крупнейшим в мире производителем программного обеспечения компанией "LUXSOFT". Дубляж стен и продукция NAYADA-Regina были использованы представительством компании ?МСД С.А.Р.Л.? для реконструкции помещений дополнительного офиса ?ДЕЛЬТА БАНКА?. ?SHERRIZONE? в БЦ "ШЕРЛЭНД" установила 250 метров перегородок, среди них NAYADA-Crystal и Standart. Интересным интерьерным решением можно считать стеклянную лестницу с ограждением NAYADA-Parapetto. Компания "НЕФТЕГАЗИНДУСТРИЯ" оформила новый офис с помощью перегородок NAYADA-Fireproof EI60, NAYADA-Standart и установила шпонированные двери на двух этажах. Компания "Красные холмы" на этот раз оформила торговую галерею перегородками и витринами NAYADA-Crystal.
Art-двери уверенно заняли свою нишу в интерьерах как жилого сектора, так и офисов ведущих компаний. 10 инновационных дверей NAYADA-INTERO было установлено в салоне красоты ?ШТРАУС? в ?ВЕНСКОМ ДОМЕ?, более 100 дверей заказала компания ?РАС? для обустройства 7-этажного здания.
Лидеры рынка продолжают выбирать компанию NAYADA в качестве подрядчика, отмечая высокое качество продукции, профессионализм сотрудников и оперативность. А мы вс? создаем, создаем и создаем, поощряемые не только сотнями новых заказов, но и признанием экспертов.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы