Новое решение в области подготовки сжатого воздуха

Первая партия немецких конвертеров Eco Tec фирмы ?Rotorcomp?

Немецкая запатентованная каталитическая система Eco Tec Converter обеспечивает на выходе абсолютно ?безмасляный? сжатый воздух и конденсат в виде чистой воды. Остаточное содержание масел в сжатом воздухе, получаемом на выходе, не превышает 0,001 мг/м3, что в 20 000 раз лучше городского воздуха, которым мы дышим. Данная технология очищения активно используется в областях где стандартом является воздух выше 1 класса - в промышленных производствах, в т.ч. пищевой отрасли.

Благодаря специальному катализатору, во время физико-химического процесса масло и другие углеводороды превращаются в углекислый газ и воду. Оборудование применяется в агрегатах с расходом до 50 м3/мин и давлением до 45 Бар. EcoTec конвертер устанавливается непосредственно после компрессора, перед осушителем. Воздух подогревается в пластинчатом теплообменнике и подается в заполненный катализатором конвертер. Необходимая для очистки сжатого воздуха рабочая температура катализатора поддерживается посредством электроподогрева.

Компания ?Рутектор? объявляет о продаже первой партии революционных конвертеров бренда Rotorcomp Verdichter GmbH.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 800 100-00-69 или на сайте компании www.rutector.ru

Компания ?Рутектор? занимается комплексным решением проблем поставки промышленного и строительного оборудования с 1991 года (до мая 2011 г. работала под именем ?Эконика-ТЕХНО?). Ассортимент высококачественной современной продукции российских и зарубежных производителей состоит из более 10 000 наименований. На сегодняшний день офисы компании работают в Москве, Cанкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Перми, Нижнем-Новгороде, Новосибирске.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы