Новая продукция компании Armstrong

Во втором квартале 2012г. компания Armstrong, многолетний партнер холдинга ?Торговая площадь?, вносит ряд изменений в ассортимент потолочных плит. Во-первых, было запущено производство новых потолочных плит Alpina. Во-вторых, в ближайшее время произойдет обновление серии Perla OP. Будут выпущены плиты с новыми названиями Perla OP 0,95 и Perla OP 1,00. При этом плиты Perla OP с кромками Board, Tegular и MicroLook будут сняты с производства. Плиты с кромкой Board и SL2 в производстве останутся.

Alpina представляет собой 13 мм ламинированную плиту с коэффициентом звукопоглощения 0,7. Основным достоинством этой плиты является сочетание преимуществ изделий состоящих из твердого и мягкого минералволокна. Характеристики продукта Alpina: содержание вторичного сырья 65%, влагостойкость 95% и светоотражение 85.
Стоит отметить преимущества потолочных плит Alpina, к которым относиться:
толщина 13 мм
отсутствие направленного рисунка
твердость и жесткость
не вызывает аллергию
стойкий белый цвет

При поступлении новых потолочных плит компании Armstrong в продажу, Вы сможете заказать их в любых филиалах холдинга ?Торговая площадь?.

-------------------------------------------

О компании "Торговая Площадь"
Холдинг ?Торговая площадь? существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 10000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.
По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки, ламинат, коммерческий и полукоммерческий линолеум, МДФ и ПВХ панели, холдинг ?Торговая площадь? можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.

Анастасия Асташина
Начальник отдела маркетинга
Группы компаний ?Торговая площадь?
Тел./факс: +7 (495) 796-9494
E-mail: promo@komplektuem.ru
http://www.komplektuem.ru

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
25%
Надежность
n/a
Скорость
1/2
Отзывы