НАЯДЕ пятнадцать!

9 августа NAYADA отметила сво? пятнадцатилетие. В рамках человеческой жизни ? это прекрасный возраст осознанных стремлений и открытости навстречу будущему, в рамках жизни компании ? это показатель стабильности, над?жности и правильности выбранного пути. В душе NAYADA подросток, который не боится мечтать и рисковать, стремясь навстречу своей мечте. Главное стремление компании ? ?создавать?. Создавать самые современные, красивые, функциональные системы перегородок, офисные интерьеры с высшей степенью качества; творить пространство, в котором есть ощущение радости, жизни, творчества.

Сегодня в NAYADA работают свыше 1000 квалифицированных специалистов. Компания имеет собственный производственно-логистический комплекс, занимающий территорию в 20 000 кв. м. В продуктовом портфеле NAYADA 18 систем перегородок различного назначения, системы ограждений, стойки reception, офисная мебель, двери. Ежегодно компания реализует около 5000 проектов в России и странах СНГ.

В 1997 году NAYADA первой начала производство самой популярной системы перегородок NAYADA-Standart, сформировавших стандарт перегородок в России. Уникальные технические решения системы подтверждают 9 патентов.

В 2004 году NAYADA первой в России провела испытания и сертификацию противопожарных систем NAYADA-Fireproof, получивших сертификат EI-90 (огнестойкость 108 минут).
В 2005 году NAYADA совместно с американской компанией Hufcor Inc. открыла первое и единственное в России производство раздвижных стен NAYADA-Hufcor. С помощью перегородок NAYADA-Hufcor возможно оперативно решить архитектурные задачи любой сложности.

В 2007 году на Миланском Мебельном салоне компания впервые представила стационарную систему перегородок NAYADA-Intero. Легкая и изящная конструкция на узком несущем профиле раскрывает границы помещения и делает его более открытым.
Мобильные системы NAYADA-Optima+ и NAYADA-Blitz стали базовым решением всех мобильных перегородок, производимых в России. Перегородки предлагают полный комплекс решений по функциональному зонированию помещений и рациональной организации пространства.

NAYADA является организатором создающего сообщества, объединившего несколько творческих направлений для воплощения ярких идей талантливых личностей. Компания активно поддерживает начинающих архитекторов и дизайнеров, предоставляя возможности для творческой реализации. В 2005 году NAYADA совместно с Союзом архитекторов России впервые организовала Международный архитектурный конкурс ?Офисное пространство: креатив, технологии, инновации?.

В день своего рождения мы благодарим наших партн?ров и клиентов, всех, кто эти годы шел рядом с нами по пути развития и чьи высокие требования помогали компании достигать новых вершин. Подводя итоги прошлых лет, мы понимаем, что вс? самое главное и интересное у NAYADA впереди. Еще так много нужно сделать, чтобы создать для окружающих пространство радости, жизни и творчества!

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы