NAYADA-Parapetto элегантные ограждения от NAYADA

В ассортиментном портфеле NAYADA ведущего российского разработчика и производителя систем перегородок, появился еще один уникальный продукт системы ограждений NAYADA- Parapetto
Разработчики компании учли, что интерьер офиса или торгового центра не заканчивается только рабочими и торговыми помещениями. Лестницы и эскалаторы, балконы и атриумы, если их правильно оформить, могут дополнить идеи корпоративного дизайна и придать элегантность интерьеру. Новую систему NAYADA отличает не только внешняя эстетика, но и удобство в эксплуатации, широкие защитные характеристики, полное соответствие требованиям ГОСТа и СНИП.
Изящество, красота и стиль NAYADA- Parapetto достигаются благодаря использованию различных по форме и дизайну поручней и стоек. Продуманность всех деталей системы значительно расширяет ее дизайнерские возможности. Специально созданные декоративные элементы не только скрывают узлы соединения, но и позволяют создавать плавные переходы и изгибы всей конструкции. Своеобразным элементом декора может служить и заполнение ограждений, в качестве которого используются горизонтальные направляющие из нержавеющей стали (ригели) или закаленное стекло. Игра с прозрачностью или цветом стекла, нанесением на него различных символов от логотипа компании до тематических рисунков могут подчеркнуть оригинальность и неповторимость всего интерьера.
Использование NAYADA- Parapetto совместно с перегородками NAYADA позволит создать во всем офисе или торговом центре целостность стиля и особую эстетику пространства.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы