NAYADA выполнила работы по оформлению офиса группы компаний ?Волга-Днепр?

NAYADA была выбрана среди многих конкурсантов в ходе объявленного тендера. Ее продукция, визуальная легкость конструкций, возможность ?обыграть? пространство и реализовать иногда очень нестандартные решения дизайнеров ? все это наиболее полно соответствовало задачам проекта.
Группа компаний ?Волга-Днепр? ? мировой лидер в сегменте воздушных перевозок уникальных и негабаритных грузов, крупнейший российский грузовой авиаперевозчик.
Корпоративные ценности компании, ее профессионализм и ответственность за жизнь других людей, свобода, легкость и невесомость были выражены в интерьере стеклянными перегородками NAYADA-Standart, NAYADA-Crystal и новой системой NAYADA-Standart Map . Общая площадь перегородок пространства составляет порядка 730 кв. метров. Системами таких перегородок зонированы рабочие места, переговорные, коридоры и кабинеты. А так же обустроено пространство обеденной зоны и служебных помещений.
Для обеспечения безопасности в остекл?нном мезонине по всему периметру перегородок NAYADA-Standart была использована система ограждений NAYADA-Parapetto.
Так же в офисе ?Волга-Днепр? установлены двери общим числом более ста штук. Это частично двери с ламинированными полотнами в алюминиевой телескопической коробке . И стеклянные двери в коробке для цельностеклянных перегородок. Использование последних повысило звукоизоляцию кабинетов.
Клиенто-ориентированность, оперативность компании NAYADA, в сочетании с безупречным качеством позволили сделать проект в очень сжатые сроки - за три месяца.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы