NAYADA на I Saloni 2011

Говоря о новых тенденциях в организации офисного пространства, газета Corriere della Sera в своем обзоре Международного Миланского интерьерного салона выделила продуктовую линейку компании NAYADA, включающую и красивые мешки Smartballs.
??Nayada, azienda russa, si subito adeguata inventando le Smartballs, cuscinoni su cui rilassarsi tra una riunione e l?altra??.
Главное, что можно сказать о выставке и о нашем в ней участии ? настрой посетителей на работу оказался выше, чем ожидали и мы и другие игроки рынка.
NAYADA выставила в этом году
две системы перегородок NAYADA-Twin и NAYADA-Intero,
двери Slim и Intero,
полки Forest,
кресло Hedronics,
столы ARCHITECT и VOLARE мебельной фабрики LEPOTA (премьера которой состоялась в День космонавтики),
а также прекрасные и мягкие мешки Smartballs.
Особый интерес преимущественно у немецких посетителей вызвали технические решения встроенных электронно-управляемых роллштор в систему NAYADA-Intero. Кроме того, очень понравился невидимый механизм вкатной стеклянной двери Crystal в перегородку NAYADA-Standart.
Наиболее часто фотографируемыми оказались кресло Hedronics и мешки Smartballs. Приятно порадовало, что кабинет ARCHITECT, придуманный два месяца назад при проектировании стенда, вызвал интерес и уже нашел покупателей в лице дилеров из Германии.
И конечно, радость это основная эмоция посетителей вызываемая мешками Smartballs.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы