?Донтехком? добавит цемента в Раменское

ГК ?Донтехком?, официальный дилер завода ?Мордовцемент?, продолжает поставки цемента для строительства жилого комплекса в подмосковном Раменском. Первая очередь комплекса состоит из 9 корпусов, от 17 до 22 этажей. Общая площадь квартир ? более 100 тыс. кв. м. Поставляемый цемент используется для возведения стен и обустройства прилегающей территории. Первый корпус комплекса планируют сдать в декабре этого года.

- Наш клиент уже построил 3 крупных жилых комплекса в юго-восточной части Московской области, к поставкам цемента для ЖК в Раменском ?Донтехком? подключился на промежуточной стадии, в начале осени, ? рассказывает Ирина Государская, генеральный директор группы компаний. ? Сейчас в компании завершают проектирование второй очереди комплекса, кроме того, мордовский цемент используется для производства стройматериалов на собственных мощностях нашего клиента.

Расширение числа крупных клиентов в Москве и Московской области позволяет ГК ?Донтехком? не снижать объемы поставок цемента в регионы Центральной России в зимний период. Московская область лидирует по объемам жилищного строительства в России ? с января по октябрь здесь ввели в эксплуатацию 4,2 млн. кв. м. жилья. Всего в регионах ЦФО построили 10,3 млн. кв. м жилья.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы