Автоматические выключатели ABB.

Автоматические выключатели ABB представляют собой автоматы, которые используют для защиты и запуска электродвигателей, предотвращают замыкание в электрических цепях, гарантируют защиту от перегрузок и обеспечивают надёжную и максимальную эффективность в работе.
Ассортимент автоматических выключателей большой, поскольку каждое аппаратное решение должно максимально эффективно работать в любых условиях, которые представлены в каждом отдельном проекте.
Новые модульные автоматы защиты System pro M compact выпускаются в трех сериях: S 200, S 200 M, S 200 P. Автоматы защиты компании АВВ сертифицированы национальными и международными органами, поэтому применяются во многих странах.
Автоматы защиты ABB S 290 с номинальным током до 125 ампер, шириной до 45 мм, характеристиками срабатывания С и D, устанавливаются в электрические щиты и распределительные электрические шкафы.
Автоматы защиты ABB S 800 обладают высокой отключающей способностью, которую обеспечивает функция «двойного размыкания». Автоматы защиты S 280 обеспечивают защиту модульным аппаратам за счет небольшого времени срабатывания.
Новая серия автоматических выключателей Emax оснащена новым поколением расцепителей защиты, созданных на основе последних достижений электроники и предлагающих индивидуальные решения для управления и защиты.
Новые расцепители, являясь удивительно гибкими и простыми в эксплуатации, содержат важные новшества, такие как совершенно новый, более понятный интерфейс оператора, обеспечивающий полное управление системой всего несколькими нажатиями клавиш. Более того, имеются новые функции защиты, новые аварийные сигнальные устройства и возможность подключения к портативным и переносным компьютерам посредством технологии Bluetooth. Модернизированная архитектура аппаратного обеспечения делает конфигурацию гибкой и точной. При использовании новых автоматических выключателей Emax больше нет необходимости в полной замене расцепителя – просто добавьте модуль, удовлетворяющий Вашим требованиям: это большое преимущество, как в гибкости эксплуатации, так и в адаптации к требованиям заказчика.
Менеджеры компании Тесли помогут Вам выбрать эргономичное решение для Ваших проектов.
http://www.tesli.com/ru/products/low-voltage/abb/

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы
Tesli, ЗАО
Москва