Меняем 'облик' квартиры с помощью обоев

Современный рынок строительных материалов предлагает различные отделочные материалы. Посетив даже небольшой супермаркет стройматериалов, покупатель сможет ознакомиться с каталогом, где представлены обои для стен, фото квартир, оклеенных с их помощью, а также варианты оформления офисных помещений. 

Да что там говорить, благодаря современным интернет-технологиям теперь нет нужды даже покидать пределы рабочего кабинета для того, чтобы выбрать отделочные материалы. Множество ресурсов предлагает в онлайн-режиме свой каталог продукции. Всего лишь по одним ?запросам? - обои для стен купить, можно получить такое количество информации, с которым придется знакомиться не один день. С одной стороны, кажется, что это не совсем удобно, поскольку легко потеряться в этом информационном ?море?. Но с другой - получите максимум данных за тот период времени, который мог бы быть потрачен в передвижении от одного рынка или магазина к другому, чтобы осуществить покупку. 

Остановить свой выбор на конкретном виде материала бывает достаточно сложно. Психология нашего человека такова, что ему необходимо ощущение новизны через короткий промежуток времени. А самый простой путь к обновлению - ремонт. Но если проводить такие работы планируется очень часто, для хозяина жилья важными будут два фактора: дешевизна материалов и простота монтажа. Именно эти две составляющие позволят провести отделочные работы собственными силами буквально за два дня, потратив при этом минимум денежных средств. И для таких любителей изменений отличным решением станут бумажные обои для стен, фото которых, как мы уже говорили, можно найти даже в Сети.

Бумажные обои были одними из первых, которые появились на советском рынке. Сложно найти квартиру, которая в свое время не была оклеена этим материалом. Только современные бумажные обои, производящиеся крупнейшими мировыми компаниями (Cole & Son,Graham & Brown, Harlequin), значительно отличаются от своих предшественников. Среди них выделяются такие виды материала:
- симплекс ? простые однослойные обои с различными принтами;
- дуплекс ? многослойные обои с покрытиями, которые защищают их от воздействия вредных факторов. Среди ?дуплекс? обоев популярностью пользуются тисненые и гофрированные материалы, которые маскируют все неровности на поверхности.

Также к неоспоримым преимуществам бумажных обоев относят их хорошую воздухопроницаемость, а стены под ними ?дышат?. Монтируются они при помощи даже самого обычного клейстера.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Похожие статьи

Выбираем люстру

Опубликовано:

Опубликовано:

Каталог шкафы купе от мебельной фабрики Роникон - лучший гид по выбору качественной мебели. Загляните в каталог шкаф купе, и вас приятно удивит цена элегантных моделей. Каталог шкафов купе с богатым ассортиментом моделей на любой вкус.

Опубликовано:

Мы часто слышим вопрос, А СКОЛЬКО СТОИТ У ВАС ПОГОННЫЙ МЕТР ШКАФА КУПЕ?

Опубликовано: